Помощник главного тренера ФК “азам” Вивьер Бахати заявил, что их не интересует, сколько голов они забьют в матче с ФК “Ихефу”, а только стремятся обеспечить себе максимальное количество очков во вторник.

“Производители мороженого”, которые возглавляют таблицу Континентальной Премьер-лиги со 100-процентным рекордом, выиграв все свои шесть матчей, сыгранных до сих пор в этом сезоне, примут повышенную сторону на стадионе Сокойне в Мбее.

Теперь Бахати объяснил, что их не волнует, сколько голов они забьют, чтобы добиться победы, но все, что они хотят, - это выиграть свой седьмой матч подряд в Лиге и добавить три очка к своему счету.

“Мы благополучно прибыли в Мбею, и я могу сказать, что команда на 100 процентов готова к бою”, - сказал Бахати журналистам после того, как команда тренировалась на стадионе Сокойне перед матчем.

“Мы готовы искать еще три очка, которые удержат нас на вершине таблицы, и наша проблема не в том, чтобы выиграть или как мы это сделаем, наша главная проблема-это три очка, и это то, к чему мы стремимся, нам все равно, как мы это сделаем, наша проблема в том, что в конце матча мы хотим три очка.

“Даже если мы выиграем со счетом 1: 0, мы будем благодарить Бога, все, что нам нужно в этом сезоне, - это выиграть наши матчи и набрать максимальное количество очков, но если мы забьем больше одного гола и выиграем матч, это тоже будет хорошо, но пока нам нужна любая победа и три очка, и все будет хорошо.”

Чувства Бахати были поддержаны капитаном команды Агреем Моррисом, который сказал, что все, что им нужно, - это победа, чтобы продолжать оставаться на вершине таблицы.

“Мы уважаем Ihefu, мы очень уважаем их, мы знаем, что они проиграли свой последний матч в Лиге, и они придут, чтобы отскочить к победе, но мы также жаждем очков и победы.

“Мы будем бороться за победу в матче, и нам все равно, как мы этого добьемся; мы готовы вернуться домой с тремя очками.”

“Азам” из Чамази выиграл свой последний матч со счетом 3: 0 против “Мвадуи ФК” в комплексе Чамази с помощью скобки от Обри Чирвы и одного гола от принца дубе.