Гарет Бэйл - “не идиот” и возразил: Тоттенхэм над тем, чтобы сделать шаг к Китаю или MLS потому что он считает, что у него “что-то осталось в баке”, говорит Джейми Реднапп.

В Уэльс интернационал вернулся по своим следам в северный Лондон из Реал Мадрид . Несмотря на собранный завидный улов трофеев в Испании, включая два титула Ла Лиги и четыре короны Лиги чемпионов , 32-летний форвард стал чемпионом мира.

Этот шаг был на картах в течение некоторого времени, прежде чем, наконец, проталкивать сезонную ссуду летом 2020 года.

Бэйл мог бы дебютировать во второй раз за “шпоры”, когда они примут участие в дерби с “Вест Хэмом” в воскресенье, когда была преодолена тяжелая травма колена.

Реднапп относится к числу тех, кто ожидает, что мировая суперзвезда снова засияет на сцене Премьер-лиги, говоря, что есть все основания полагать, что старая искра может быть вновь зажжена.

Бывший полузащитник “шпор” рассказал: Пэдди Пауэр “Есть очень простая причина, по которой я верю, что Бэйл будет работать в “Тоттенхэме”: он не идиот.

  • Я не думаю, что он из тех парней, которые будут предлагать себя, если не будут уверены, что это сработает. Он мог бы уехать куда угодно-в Америку, в Китай , в “Манчестер Юнайтед”, куда угодно, но он выбрал “Тоттенхэм”, потому что знает, что у него что-то осталось в запасе.

  • Это отличная новость и для болельщиков, и если он сможет хоть немного набраться той формы, которая была у него до перехода в “Реал”, то, честно говоря, все возможно. Потому что он такой удивительный талант, нет ничего, что он не может сделать.”

Бейл собирается стать частью звездной атаки в “Тоттенхэме” вместе с Гарри Кейном и Хын Мин Соном , а Реднапп считает, что Моуринью теперь может похвастаться самой грозной линией фронта в английском топ-полете.

Он добавил: “Если эти трое смогут поладить, то это лучшая линия фронта в стране. Мы все думаем о [Мохаммеде] Салахе, [Роберто] Фирмино и [Садио] Мане, но все три из них для шпор имеют цели в них.

  • Они могут быть удивительными. Я искренне не могу дождаться, чтобы увидеть, как эти три форварда будут играть, это может быть нереально.”