Ньюкасл Юнайтед подписали на Южную Африку Молодежный международный Брэдли кросс на двухлетнем контракте.

Крест, который был в книгах немецкой стороны Шальке. В прошлом сезоне завершил успешное испытание в Ньюкасле и будет отправлен в Сороки до 23 лет после того, как клуб подписал его в качестве свободного агента.

“Я очень рад присоединиться к “Ньюкасл Юнайтед”, - сказал Кросс в интервью “.

  • Я знаю, что это один из самых больших клубов в городе. Англия со своей историей, и я всегда мечтал играть в Великобритании. Это удивительное достижение для меня.

“Я разговаривал с тренером [до 23 лет] [Крисом Хоггом], и он рассказал о своих идеях для меня. Я чувствую, что привношу в команду что-то новое, и тренер поощряет меня играть в свои сильные стороны, что очень полезно. Существует также путь, чтобы попытаться попасть в первую команду.

“Я левый центральный защитник, который любит играть в футбол. Мне нравится, когда мяч у моих ног, и я люблю играть со спины, ища эти оконные проходы, чтобы разорвать линии. Я хочу помочь команде как можно больше и просто оставить все, что у меня есть, на поле, отдавая 100 процентов за каждую игру и тренировку.”

Тренер Хогг выразил восхищение защитником и сказал, что он очень хочет воспитать его для футбола первой команды со старшей командой Сороков.

“Это вариант, когда мы рассматривали возможность привлечь левостороннего защитника и добавить некоторое качество в группу, но также попытаться улучшить окружающую среду на личном уровне”, - сказал Хогг.

“Он-всесторонне развитый персонаж, который произвел хорошее впечатление на всех с точки зрения того, как он себя вел и как он себя ведет. Мы хотим, чтобы здесь были люди, которые хотят усердно работать и делать все правильно, поэтому, с нашей точки зрения, мы рады видеть его и с нетерпением ждем развития его игры и посмотрим, как далеко мы сможем его завести.”

Кросс-игрок сборной Южной Африки в возрасте до 20 лет, и процветания в Ньюкасле может принести ему футболку Бафана Бафана.