Для Челси, их оборонительные проблемы делают “невозможными” для поражения конечных целей, признает Роб Грин, а синие не могут вернуть себе славные дни, когда Петр Чех и Джон Терри были в своей форме.

Фрэнк Лэмпард делал все возможное, чтобы подражать этим усилиям, и большие деньги были вложены в Стэмфорд Бридж. Роман Абрамович в очередной раз бросил кости на вербовку за лето.

Дополнения на заднем плане были частью тщательно продуманной тратой времени, с такими, как Тьяго Силва, Бен Чилвелл и Эдуард Менди, которые были расхвачены.

Однако они все еще ищут форму и пригодность.

В результате Кепа Арризабалага продолжает видеть регулярное игровое время, а Испанский голкипер ужасно не в форме и болезненно слаб в уверенности.

Утечки продолжают появляться с тревожной регулярностью для Челси.

Грин признает, что такие ошибки всегда будут сдерживать амбициозные команды, а синие в прошлом показали, что успех должен быть построен на самом прочном фундаменте.

Бывший голкипер “Челси” рассказал: о трудностях, с которыми приходится сталкиваться в западном Лондоне: “в настоящий момент они довольно далеки, не так ли?

“Они пригласили Фрэнка, Петра Чеха и других ребят, чтобы возродить эту среду, эту атмосферу, природу клуба и то, какой он был.

“Я думаю, что все это было построено на прочной основе согласованности игроков, согласованности действий и задней четверки, и вратаря, в Петре Чехе, Джоне Терри и Рикардо Карвалью.

“Это то, что они пытаются разжечь, они пытаются донести послание, но без этой прочной основы - это невозможно.

“В тот момент, когда “Челси” дает командам спасательные линии, они дают командам возможности, как это было в выходные, и вы просто не можете конкурировать.”

В последнем матче “Челси " дважды проигрывал “Саутгемптону” и в итоге сыграл вничью со счетом 3: 3.

Лэмпард отказался указывать пальцем на спину еще одного сомнительного оборонительного показа своих войск, но осознает необходимость начать все делать правильно, поскольку важные матчи в Премьер-лиге и Лиге чемпионов принимаются синими.