Капитан “Уотфорда” Трой Дини признался, что разговаривал с боссом “Тоттенхэма” Жозе Моуринью во время предсезонной подготовки связал форварда с летним возвращением в Премьер-Лигу.

Шершни не смогли выиграть свою битву против вылета из чемпионата в сезоне 2019-20, вызвав широко распространенные спекуляции о том, где несколько стартов первой команды могут закончиться перед новой кампанией.

И Дини, который вступает в сумеречные годы своей карьеры, в качестве высшего профессионала, признает, что были переговоры с множеством сторон, прежде чем он в конечном итоге принял решение остаться на Викаридж-Роуд.

  • Мне 32 года. Многие клубы искали другой стиль нападающего в качестве резервного”, - объяснил Дини. “Очевидно, что каждый хочет играть определенным образом, но когда вы попадаете в определенные моменты, вам нужно, чтобы кто-то поддерживал его, или если вы проигрываете игру.

  • Было много разговоров. Что-то материализовалось, что - то нет. Те, что были ближе, вы начинаете думать, готовы ли вы вернуться в Премьер-лигу, чтобы быть частичным игроком.

  • Я работаю в “Уотфорде " уже 10 лет, а потом ты начинаешь взвешивать варианты того, чтобы покончить с этим делом. Когда вы попадаете в эту форму супер-Сабы, вы не можете вернуться назад.”

Дини мало говорил о том, насколько заинтересованы “шпоры"летом, но выразил свое восхищение северо-лондонским клубом, заявив:" Я видел Хосе на матче “Уотфорд” - “шпоры” в предсезонке. Вот и все, что я скажу.

  • Когда попадаешь в “шпоры”, понимаешь разницу между малыми клубами и большими. Это совсем другой опыт. Я думаю, что мы все наблюдали за Амазонкой (все или ничего) - их тренировочная площадка смешна. Их стадион просто смешон.

  • Ты тоже хочешь проверить себя. Я не собираюсь идти туда и говорить: “я лучше, чем Гарри Кейн”. Я знаю, что я могу сделать и что я могу доставить, и есть не так много людей, которые могут сделать то, что я могу сделать.”

Однако теперь, когда Дини полностью сосредоточился на “Уотфорде”, нападающий чувствует, что принял правильное решение.

  • Когда ты получишь некоторые из моих предложений… Извини, я немного загадочен, и я не хочу, чтобы все это стало достоянием прессы, и я не хочу убивать себя. Я пытаюсь учиться, - сказал он.

“Вы можете поспешить, чтобы вернуться в Премьер-лигу. Скажем, например, [я перешел] в “Вест Хэм”, и по какой-то причине они были отправлены в отставку.

-Может, мне лучше получить повышение в “Уотфорде " и остаться с ними? Что-то вроде истории искупления и завершения моей карьеры в “Уотфорде”. Это разговоры, которые вы ведете со своей семьей.”