Гарри Кейн-это “следующий уровень дерьма” и занимает кадровый резерв сразу за Лионелем Месси и Криштиану Роналду, говорит Димитар Бербатов, а нападающий “Тоттенхэма” превращается в культурный № 10.

Английский интернационал создал ему репутацию одного из самых разрушительных № 9 в мировом футболе.

Плодовитый процент забастовок поднял его на самую вершину глобальной игры, с любым количеством сторон, готовых купить его продукт, если выходная дверь будет открыта в Северном Лондоне.

Шпоры продолжают извлекать выгоду из этой способности в настоящее время, и Кейн показывает в 2020-21 годах, что он гораздо больше, чем хищный финишер.

Голевые передачи были добавлены в его игру, главным бенефициаром этих изменений, является Хын Мин Сон, и Бербатов входит в число тех, кто приветствовал перемену, которая обещает сделать 27-летнего фронтмена еще более разрушительным в заключительной трети.

“После Месси и Роналду Гарри Кейн и Роберт Левандовски-два лучших таланта в нашем спорте”, - сказал бывший нападающий “шпор” Бербатов.

“Голевая передача Кейна в выходные [в ничьей 3-3 с “Вест Хэмом”], это следующий уровень дерьма, вы ожидаете этого от Кевина Де Брюйне.

“Человек из “шпор” постоянно доказывает, что он может быть этим номером 10, а не просто быть впереди браконьерских целей.

  • На Кейна и сына приятно смотреть, два великолепных игрока, которые прекрасно знают друг друга.

“Они напоминают мне меня и Кеано (Робби Кин), они почти телепаты. Они понимают, что футбол-это не эгоистичная игра, что когда вы пытаетесь настроить своего товарища по команде и играть за них, вы в конечном итоге играете лучше сами, и это помогает команде.

  • Прямо сейчас они просто развлекаются, играя вместе, это идеальное партнерство.”

Гарет Бэйл-еще один игрок, который был добавлен в группу на стадионе “Тоттенхэм Хотспур”, а валлиец поднялся и бежал во время второго периода игры со “шпорами”.

Бербатов считает, что его бывший товарищ по команде может процветать вместе с Кейном и сыном. У 31-летнего форварда все еще осталось много в запасе после того, как он пережил трудные несколько лет в мадридском “Реале” .

“Гарет Бэйл будет очень эмоционален, дебютируя во втором матче против “Молотов”, и хотя результат был не идеальным, и он упустил этот шанс, он все равно будет рад вернуться”, - добавил Бербатов.

“Конечно, он будет нервничать, даже без болельщиков, но ему будет легче идти вперед.

  • У него будет куча времени, чтобы забивать голы, делать голевые передачи и играть много минут. Самое главное для него-не травмироваться, и, надеюсь, “шпоры” смогут ему в этом помочь.”