Менеджер Тоттенхэма Жозе Моуриньо на пресс-конференции перед матчем против Вулверхэмптона рассказал о ситуации с травмами у форвардов Харри Кейна и Сон Хын Мина.

Португалец отметил положительную тенденцию в восстановлении обоих игроков, что может помочь им сыграть в этом сезоне больше матчей, чем ожидалось ранее.

«Текущая ситуация дает мне надежду, что вместо одного-двух матчей сможет сыграть три, четыре, пять. Я не знаю. Немного спекулирую, но ощущение хорошее. Он делает то, что может на этом этапе, но всегда с хорошим ощущением»

«Когда Кейна травмировался, я вам сказал, что забываю о нем, потом сказал, что он может сыграть один-два матча. Сейчас же больше надежды и надеюсь, что это чувство правильное и он поможет нам в концовке сезона»

«В случае с Соном тоже есть надежда, но все еще не скоро. Он возращается в Англию очень скоро. Дальше ему надо пройти определенные процедуры безопасности, ведь он прилетает из Сеула. Когда восстановление начнется, мы сделаем все возможное, чтобы он вернулся на несколько матчей. Не знаю когда это будет, но есть хорошие шансы на то, что Кейн и Сон сыграют вместе до конца сезона».