После откровения временного главного тренера Михаэля Файхтенбайнера о том, что красные гиганты отпустили пятерых членов своей первой команды, клуб объявил, что их места займут пять игроков из резервной команды.

Во вторник немец сказал: что пятерка была отпущена, чтобы освободить место для своих более молодых игроков. Он назвал только защитника Николаса Свирада, но, по слухам, также были сокращены вратарь Фаризаль Гарун, вингер Хайрил Мухимин и Анвар Ибрагим.

На следующий день 33-кратные обладатели Кубка Малайзии выявили 2 игроков, которые были переведены в первую команду.

Это правый защитник Квентин Ченг, вратарь Акил Фадхли, центральный защитник Шарул Назим, нападающий Даниал Асри и легионер Байрам Небиха.

Ченг и Шарул были постоянными стартерами в Премьер-лиге, в то время как Даниал регулярно забивал за них.

Включение Небихи и Акила несколько любопытно, поскольку клубу придется выбросить одного иностранного игрока из первой команды, чтобы освободить место для Небихи, в то время как Акил был только третьим по выбору хранителем резервной команды.

В трех матчах Лиги Селангора под руководством Фейхтенбайнера он передал первые матчи команды нескольким игрокам из Селангора-2, таким как Мухаири Аджмал, Алифф Хайкал и Зикри Халили.