Барселона работаем над новыми контрактами для Френки де Йонга и Клемента Ленглета после того, как обговорим свежие условия с Марком-Андре тер Штегеном.

Гиганты Лиги видели , как дискуссии с их немецким международным вратарем затягиваются дольше, чем им бы хотелось.

Однако с Тер Штегеном уже достигнули соглашения, и готовят официальное заявление.

Он был привязан к сделке только до 2022 года, но “Барса” преодолела проблемы, вызванные пандемией коронавируса, чтобы вновь разжечь переговоры и взять перо на бумагу.

Тер Штеген собирается стать одним из самых высокооплачиваемых игроков на “Камп Ноу”, а его важность для команды Рональда Кумана будет признана в выгодном контракте.

С этой сагой, которая вот-вот завершится, блауграна в состоянии обратить свое внимание на что-то другое.

Ленглет-еще один из тех, кого правление “Камп Ноу” жаждет вознаградить за его впечатляющий прогресс с момента вступления в клуб.

Французский защитник стал ключевой частью их планов и все еще работает над сделкой, которую он подписал по прибытии в 2018 году.

Его последовательные выступления и позитивный настрой сделали его популярной фигурой среди товарищей по команде и тренерского штаба, и это положение позволит ему заключить новый контракт, несмотря на то, что он уже связан до лета 2023 года.

Гол также узнал, что будут проведены переговоры с голландским полузащитником Де Йонгом.

То Нидерландский интернационал-еще один, который привержен блаугране в обозримом будущем, а его контракт рассчитан до 2024 году.

Он еще не достиг высот, ожидаемых от него в испанском футболе, с тех пор как завершил большой денежный переход из Аякс , но все еще может похвастаться большим потенциалом в 23 года.

Куман убежден, что может извлечь максимум пользы из своего соотечественника , и хочет, чтобы он стал частью долгосрочного планирования в Каталонии.

Хосеп Бартомеу готов действовать в этом направлении, а находящийся под огнем президент “Барсы” стремится сообщить позитивные новости на фоне серьезного вопроса о его постоянном присутствии.

Возможно, его заключительный акт-это шквал продлений, и те, кто находится в Камп Ноу, уверены, что за подтверждением продления Тер Штегена последуют еще более хорошие новости, когда дело дойдет до Ленглета и Де Йонга.