Футбол никогда не останавливается - если не считать пандемий - будь то Премьер-Лига, Лига чемпионов или международные игры, такие как Чемпионат Европы, там почти всегда есть какое-то действие, чтобы посмотреть по телевизору.

Вот все матчи, которые будут показаны в прямом эфире в Соединенном Королевстве сегодня вечером, завтра и на этой неделе на таких каналах, как Небо, Спорт, спорт Премьера, La Liga TV, BBC, ITV и более.

BT Sport имеет больше новостей в Лиге чемпионов в среду, с Реал Мадрид на начало судебного разбирательства против Донецкий Шахтер .

Ливерпуль также находятся в действии, как они сталкиваются Аякс и еще Манчестер Сити сразятся со знакомыми врагами Порто - оба более поздних старта.

В сети BT Sport есть вся Лига Европы игры в четверг, и есть целый ряд привлекательных игр, которые можно с нетерпением ждать.

В самом начале старта, Арсенал, в их группе-чемпионы Ирландии Дандолк на поле Мольде . Кельтский хотели бы взять Златана Ибрагимовича из “Милан” позже в тот же день, в то время как Тоттенхэм будет играть против Ласк .

Рейнджерс они также находятся в действии, когда совершают поездку в Бельгию, где столкнуться с Стандарт Льеж.

BT Sport Box Office, тем временем, транслирует встречу между Астон виллы и еще Лидс Юнайтед .

Главная игра, которую можно посмотреть в прямом эфире в субботу, - это, несомненно, Эль-Класико. Барселона столкнется со своими самыми свирепыми соперниками Реал Мадрид на телевидении Ла Лиги.

Sky Sports будет показывать Манчестер Юнайтед против Челси и BT Sport. Так же, будет еще матч с - Revierderby между Боруссия Дортмунд и Шальке .

Рано утром в воскресенье Кельтский будет играть с Абердин в прямом эфире на Sky Sports. Эвертон берут на себя Саутгемптон следующим матчем.

Арсенал и еще Лестер Сити столкнутся в игре на Sky Box Office, в то время как Роналду и Ювентус возьмите на себя Верона.

Sky Sports также будет показывать LA derby в матче Лос-Анджелес против Лос-Анджелес Гэлакси .