Аргентинский тренер Маурисио Почеттино дал прозрачный и понятный сигнал руководству Манчестер Юнайтед: приходите и договоримся!

Почеттино уволили из Тоттенхэма по ходу этого сезоне и пресса постоянно ассоциирует его имя с Манчестер Юнайтед и креслом Оле-Гуннара Сульшера. И вот сигнал от самого Маурисио.

«Если честно, то я хочу работать в АПЛ. Это непростой вариант, но сейчас остается только ждать и посмотреть, как будут развиваться события. Сейчас для меня момент восстановления психологических сил, но в футболе надо всегда быть готовым к тому, что тебя позовут».

«Я готов и жду новый вызов в карьере. У меня есть ощущение и уверенность в том, что мое следующее место работы будет особенным», — отметил Почеттино в интервью Sky Sports.

Давайте прикинем. Ливерпуль, Лестер, Манчестер Сити, Арсенал, Челси, Тоттенхэм, Эвертон, Вулверхэмптон по объективным причинам отпадают.

Из особенных клубов остается лишь Манчестер Юнайтед, а из тех, кто может потянуть зарплату Почеттино и купить ему новых игроков — Вест Хэм.

Так стоит ли волноваться Оле-Гуннару Сульшеру после такого заявления?