Пол Инс говорит, что Поль Погба был для него не чем иным, как “проблемой”. Манчестер Юнайтед с момента его возвращения в клуб и того, что ему пришло время “двигаться дальше” на фоне связей с Реал Мадрид .

Погба пережил разочаровывающее начало кампании 2020-21 годов, когда его приверженность делу “Юнайтед” снова была поставлена под сомнение.

27-летний форвард столкнулся с постоянной критикой с тех пор, как вернулся на “Олд Траффорд” из Нью-Йорка. Ювентус заплатил 89 миллионов фунтов стерлингов (116 миллионов долларов) в 2016 году, а проблемы с формой и фитнесом в конечном счете не позволили ему оправдать эту огромную цену.

Теперь он играет вторую скрипку перед Бруно Фернандесом, Фредом и Скоттом Мактомини, в планах Оле Гуннара Сольскьяера, проведя период карантина с августа по сентябрь после заражения коронавирусом.

Погба был вынужден довольствоваться эпизодическим появлением со скамейки запасных в каждом из последних трех матчей “красных дьяволов”, когда дома он сыграл вничью со счетом 0:0.

“Юнайтед” решил инициировать продление контракта победителей Чемпионата мира на один год в начале этого месяца, увидев, как он признался, что лелеет мечты о переезде в Мадрид, находясь на международном дежурстве с Францией.

Мадридцы склоняются к тому, чтобы начать официальную заявку на полузащитника в следующем году, но Сольскьер говорил о своей важности для команды после патовой ситуации с синими.

“Я думаю, что Пол, все три игры на этой неделе, действительно пришел и оказал очень положительное влияние”, - сказал норвежский босс. - Этим летом он некоторое время болел коронавирусом, так что ему становится все лучше и лучше. Может быть, я был несправедлив к нему, поставив его так рано в первых нескольких играх, но он идет вперед, и он отлично справляется, когда приходит."

Однако ИНС не считает, что Погба оказывает положительное влияние на остальную часть группы на Олд Траффорде, и призвал красных дьяволов расстаться.

“Поль Погба должен быть на поле, это большая, большая игра”,-сказал экс-звезда “Юнайтед”. - Если бы он сидел на скамейке запасных и без всякого неуважения наблюдал, как Мактомини и Фред играют на его позиции, я бы сказал: “Должно быть, я делаю что-то не так, если не могу попасть в эту команду”.

  • Я знаю, что у него была травма, и он может попытаться привести его немного позже. Но я думаю, что пришло время двигаться дальше. Он вышел в последние две недели и сказал, что хочет присоединиться к мадридскому “Реалу”.

“Я думаю, что его выступления с тех пор, как он был здесь, были непоследовательными. Поль Погба-игрок мирового класса, и когда он перешел на “Олд Траффорд”, я подумал: “здорово”, но все, что он сделал, было проблемой. Болельщики пошли против него, и теперь Бруно Фернандес пришел и показал, что нужно делать, чтобы стать игроком “Манчестер Юнайтед”.

“Он выступал последовательно, а Поль Погба этого не делал, и именно поэтому он оказался на скамейке запасных.”