Уильям Троост-Эконг выразил свое разочарование тем, что “Уотфорд” сыграл вничью с “Борнмутом” со счетом 1:1 в субботнем матче чемпионата Англии.

Центральный защитник сделал свое второе появление в Лиге для шершней в этой встрече, объединившись с командой из “Удинезе” в сентябре.

Нигерия интернационал провел солидные оборонительные выступления, сделав ряд своевременных клиренсов, поскольку он стремился помочь своей стороне сохранить чистый лист.

Стипе Перика открыл счет в матче с “Уотфордом” уже на 12-й минуте после того, как его подставил форвард Сенегал, международный Исмаила Сарр.

Шершни были на грани того, чтобы обеспечить себе все три очка в игре, прежде чем пропустить поздний гол через Криса Мефама, чтобы разделить добычу дома.

Троост-Эконг выразил свое разочарование после того, как его команда не смогла обыграть “Борнмут”, учитывая усилия, которые они приложили в этом матче.

“Мы немного разочарованы, что получили только очко, но если бы вы сказали перед игрой, что мы получим очко, мы бы, вероятно, взяли его”,-сказал Троост-Эконг на сайте клуба.

“Конечно, это разочаровывает, когда вы уступаете так поздно в игре, и это немного похоже на проигрыш, но если вы оглянетесь назад на игру, без предвзятого взгляда, у них было много мяча, так что ничья, вероятно, была справедливым результатом.

“Возможно, нам следовало бы попытаться защититься немного выше, особенно во втором тайме, но это довольно сложно, так как у нас не было правильного давления на мяч.

• Они довольно часто пытались играть позади нас, поэтому немного прижали нас сзади мячом. Они хорошо двигали мяч, и как только мы попытались подняться на поле, они попытались встать позади нас. У них были быстрые игроки, поэтому мы должны были покрыть пространство.”

Вице-капитан “супер Иглз” провел 70 минут в своем дебютном матче за “Хорнетс” после того, как у него возникли проблемы с подколенным сухожилием.

Защитник, однако, отличился на протяжении всей игры против “Борнмута” и был назван игроком матча.

• Мне удалось продержаться. Я немного пощупал подколенное сухожилие. Я все еще приспосабливаюсь к скорости игры, так как моя последняя игра с моим [бывшим] клубом была третьего августа”, - продолжил он.

“Я все еще работаю над своей спортивной формой, поэтому я счастлив получить 90 минут. Чемпионат - это другой вид футбола.

• Это более прямолинейно, и у тебя не так много времени с мячом. Это хорошее чувство, судя по тому, что я видел, и я с нетерпением жду следующей игры.”

Троост-Эконг надеется снова произвести впечатление, когда “Уотфорд” примет “Уикомб Уондерерс” в своем следующем матче Лиги в Адамс-парке 27 октября.